1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Защита бетона — Протексил

Основная причина пыления бетона — низкая прочность цементного слоя. На поверхности бетона образуется характерная кремнеземная (бетонная) пыль, которая при эксплуатации пола легко переносится, попадает в воздух и осаждается на всех поверхностях.

Биологически активная цементная пыль — это скрытая угроза.
Вы даже не догадываетесь, что бетонный пол может быть вашим врагом.

Каждый квадратный метр бетонного пола за сутки выделяет до 7 граммов малозаметной пыли. Она образуется в результате истирания верхнего слоя бетона. Умножьте 7 граммов на площадь пола, и Вы поймете, что давно забыли, что такое чистый воздух.

Любой бетонный пол имеет два существенных недостатка:
1. Пыль, которая образуется в результате истирания верхнего слоя бетона
2. Трещины, которые появляются из-за воздействия воды, солей и углекислого газа.

В результате наступает разрушение бетона и ухудшение экологии помещения, но, что более серьезно, — вашего здоровья.

Мы предлагаем Вам защитить не только пол, но, прежде всего, Свое Здоровье.

Остановите производство пыли, разрушение бетона и ухудшение экологии помещения.
Это так просто!

Чтобы пол Ваш не пылил, нанесите — Протексил!

Для борьбы с разрушением бетона и пылеобразованием мы предлагаем Вам специальную упрочняющую пропитку на органической основе Протексил.

Протексил — упрочняющая пропитка бетона, проникающая пропитка для обеспыливания бетонных полов .

Пропитка бетона применяется для создания высокопрочного поверхностного слоя, существенно увеличивая твердость и износостойкость бетонной поверхности.

Пропитка Протексил разработана для защиты промышленных полов от воздействия агрессивных сред и повышенных механических нагрузок.

Беспыльные полы

Бетонный пол, обработанный пропиткой, приобретает следующие свойства:
• устойчивость в агрессивных средах
• повышенную износостойкость и низкую истираемость
• водонепроницаемость и повышенную влагостойкость
• обеспыливание бетона, упрочнение бетонной поверхности

Пропитка Протексил оптимально подходит для любых бетонов (включая низкомарочные), а также для новых и старых мозаичных полов. Пропитка бетона применяется для быстрого восстановления старых и изношенных бетонных полов. Благодаря своим свойствам, пропитка Протексил позволяет реанимировать поверхность, которая, на первый взгляд, нуждается в полном демонтаже. Важным моментом является возможность работы с материалом при практически любых температурах: зимой и летом, в любых типах помещений.

Развейте сомнения — совершенно бесплатно!

Протексил — лучшая защита бетона от производственной пыли. Благодаря применению обеспыливающей пропитки Вы надолго забудете о проблеме пылящих промышленных полов.

Бетонные полы — на сайте statura.by.

Выбрать наиболее подходящую систему защиты бетона (беспыльные полы, обеспыливание бетона, обеспыленные полы) Вам помогут разделы нашего сайта, где представлена самая подробная информация о том, как защитить бетон.

Позвоните или напишите нам и специалисты Компании Статура помогут Вам подобрать оптимальную систему защиты бетона именно под Ваши требования.